2 Футбол. Чемпионат Европы 2016. 1/2 финала. Германия - Франция (2016) Скачать торрент
Создан в: 2016 году
Страны: Франция
Название турнира: Евро 2016
Категория / Жанр: Спорт

Описание: Евро 2016 (2016)

Грандиозное событие, которое ждут болельщики из разных стран несколько лет. Более того, это не только зрелищное сражение команд, которые соревнуются за первое место в Чемпионате Европы 2016, но и переживание за свою родную команду. Сайт kinosvit.tv будет выкладывать все доступные материалы в раздел Спорт. Не пропустите самое грандиозное спортивное шоу года!

Загрузка...

Посетители сайта, вы можете помочь нам тем, что разместите ссылку в соц. сетях.

Категория: Спорт

О достопочтенный господин - жа, простите за наше нахальство, но вам придётся потратить некоторое время
на регистрацию чтобы вы смогли изложить своё великое слово в данной статье.

• Регистрация: 25.11.2012

Судья -итальянский макаронник, скотина, отомстил Германии за проигрыш своей Италии, а может еще и французы подкинули бабла перед матчем за своих-хозяев. Он свистел в одну сторону (в сторону французов) всю игру.
    Судья просто сломал Германию. Этот пенальти, данный ни за что. Он всю игру сборной Германии поломал своим неверным решением.
    Да первые 8 минут Франция действительно атаковала, но потом Германия взяла инициативу в свои руки. И давила. давила своей мощью весь первый тайм. Пока судья на последней минуте первого тайма ни сделал подарок французам. Я за честный футбол и выигрывать надо по честному, а такой выигрыш, для меня лично, ничего не стоит и чести сборной Франции он не сделает.
    Кто-то мне может возразить, что мол французы забили еще один гол во втором тайме. На это отвечу так: когда тебя морально надломили, а соперники поймали после этой незаслуженной форы кураж, то сложно прийти в себя и вернуть ту свою хорошую игру. Немцы стали нервничать после этого и ярким примером этого является то, что Боатенг потянул стопу и был срочно заменен. И до конца матча они своей игры уже не смогли найти.
    Если бы не этот пенальти и все время свистки в одну сторону, то думаю справедливым итогом матча должен быть счет 1:0 или 2:0 в пользу немцев. Если бы не спорный пенальти, то немцы во втором тайме дожали бы французов, ведь гол в первом тайме назревал и обязательно бы матерелизовался в забитые мячи.
    Вот так опустил судьишка сборную Германии. Не честно, не справедливо, не по игре. Надо выигрывать в честной борьбе. Осадочек остался. Германии надо подать протест, результат конечно не восстановят, но хотя бы этого судью на 3 или 5 лет дисклифицировали. Этот же судья, гаденыш, судил здесь еще одну игру на Евро-2016. Кажется Румыния с кем-то играла и тоже у него там столько косяков я насчитал по ходу игры.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.